Teilnehmerliste für unsere Weihnachtsfeier

Datum: 22. December 2018

Am 22.12.2018 feiern wir unsere Weihnachtsfeier um 20 Uhr in der Grillhütte Brühl. Wenn Ihr teilnehmen wollt, tragt Euch bitte bis zum 10.12.2018 in unsere Teilnehmerliste ein. Ebenso, ob Ihr einen Salat, Kuchen oder Nachtisch mitbringt.

Pro teilnehmende Person werden wir in diesem Jahr einen Unkostenbeitrag i. H. v. 10,00 Euro einsammeln.

Vielen Dank 🙂

Hier eintragen...

Aufgabe Name E-mailWeitere Teilnehmer:Reminded *
Aufgabe Name E-mailWeitere Teilnehmer:Reminded *
Teilnahme Weihnachtsfeier #1: Boris Deukerbdeuker@gmx.de2018/12/20 00:47:28
#2: Conchita Medina Lopezcomelo@web.de2018/12/20 00:47:28
#3: Heike Medina Lopezhemelo@web.de2018/12/20 00:47:28
#4: Mathias Nobismathias_nobis@web.de2018/12/20 00:47:28
#5: Ariane FischerAriane.Fischer@mail.de2018/12/20 00:47:28
#6: Kerstin Viragkeframiro@yahoo.de2018/12/20 00:47:28
#7: Vanessa OdegaardVanessa_odegaard@gmx.de2018/12/20 00:47:29
#8: Anita Schmittdolli1507@gmail.com2018/12/20 00:47:29
#9: Marian KerberAdler1607@hotmail.de2018/12/20 00:47:29
#10: Markus Muthmuthmarkus1@web.de2018/12/20 00:47:29
#11: Meike Muthmeikemuth1@web.de2018/12/20 00:47:29
#12: Ute, Veit Michelv.u.michel@kabelbw.de2018/12/20 00:47:29
#13: Jessica Motzenbäckerjessica_motzenbaecker@hotmail.de2018/12/20 00:47:29
#14: Marcel HorvaticMarcel.horvatic@web.de2018/12/20 00:47:29
#15: Lukas Wolzlukas.wolz1301@gmail.com2018/12/20 00:47:29
#16: Mario Simonsm1601@web.de2018/12/20 00:47:29
#17: Daniela SimonDanielasimon1979@web.de2018/12/20 00:47:29
#18: Bernhard Motzenbäckerpurler@msn.com2018/12/20 00:47:29
#19: Andres Medina Lopezlosamigosmeddes@web.de2018/12/20 00:47:29
#20: Julia Nagyjulia.nagy@gmx.net2018/12/20 00:47:29
#21: Gabriele Lukschgabriele1961@gmx.de2018/12/20 00:47:29
#22: Regine Wolzfamilie_wolz@web.de2018/12/20 00:47:29
#23: Regine Wolzfamilie_wolz@web.de2018/12/20 00:47:29
#24: Harald Müllerhamue4@gmx.de2018/12/20 00:47:30
#25: Christian Nordheimnordisjj1322@t-online.de2018/12/20 00:47:30
#26: Vanessa Freyvanessafrey@web.de2018/12/20 00:47:30
#27: Ariane FischerAriane.Fischer@mail.de2018/12/20 00:47:30
#28: Harald Müllerhamue4@gmx.de2018/12/20 00:47:30
#29: Michel Lukschmichel.luksch@gmx.de2018/12/20 00:47:30
#30: (empty) - sign-ups closed
#31: (empty) - sign-ups closed
#32: (empty) - sign-ups closed
#33: (empty) - sign-ups closed
#34: (empty) - sign-ups closed
#35: (empty) - sign-ups closed
#36: (empty) - sign-ups closed
#37: (empty) - sign-ups closed
#38: (empty) - sign-ups closed
#39: (empty) - sign-ups closed
#40: (empty) - sign-ups closed